Анжелика

где найти какой-нибудь рассказ на английском языке.. смотрите внутри

подскажите пожалуйста, где можно взять в интернете небольшие рассказы на английском языке (уровень Elementary)

Юля Юльковна

Адаптированные книги для чтения
(Английский клуб) - (Домашнее чтение) Небольшие по обьему рассказы Айзека Азимова можно использовать для чтения и обсуждения в рамках одного академического часа на уроках в школе и для самостоятельного … Необходимый уровень владения языком - Elementary ( 2 уровень ).
twirpx.com›Английский язык›Адаптированные книги для чтения копия ещё
8...Книга для чтения с параллельным текстом на английском языке.. .
В пособии собрано около ста небольших по объему тек- стов с упражнениями. Тексты аутентичны, занимательны и просты. … Лексика, которая выходит за объём первого сертифика- ционного уровня, переведена на английский язык.
rus-lang.ru›books/category/8 копия ещё
9Английский язык для начинающих уровенен elementary
Для обучения на уровне ELEMENTARY требуется предварительно успешно выполнить тест уровня BEGINNER (Английский для начинающих) . … письменного английского языка для типичных ситуаций: открытка, неформальное письмо друзьям, рассказ об отпуске, формальное.. .
bazis.ru›Elementary копия ещё
10Английский язык - уроки онлайн на Study.ru
Английский язык: уроки онлайн. Уровень Elementary. Урок 1. Предложение в английском языке. Личные и притяжательные местоимения.
study.ru›Онлайн уроки›Elementary копия ещё

Ан
Аня

пофиг

Ко
Коля

про джека

Юля Завьялова

На сайте ГДР