Дима Соловьёв

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста уважительную причину для переноса защиты диплома.

Ирина

1. Умер
2. Заболел и умер
3. Убили

🙂

А вообще болезнь, связанная с необходимостью пребывания в больнице или хотя бы постельный режим. Утрата родственника. Географическая удаленность по независящим от защищаемого причинам...

Ва
Василий

Перелом ноги и дальнейшее огипсование например может стать веской причиной. Справку от врача приносишь, и защиту для тебя могут перенести. Ну или подобное что то, но справка обязательно

Игорь

нет проблем. защититесь на следующий год. зачем переносить?