Роман Постричев

пропустила защиту диплома по состоянию здоровья. отквзываются переносить на осень. как быть ?

не успевала написать диплом, но незадолго до защиты собралась и почти успела все. за 2 дня до защиты, когда работа была не до конца готова, но можно было успеть, получила сильнейшую травму головы. на защиту не явилась, справки есть. ситуация реальная абсолютно. но учебная часть издевается, провоцирует, и меня, и родных доводит. говорят, мол, справка липовая, вы работу не успели. хотят отчислить. а вуз платный - больше денег нет на учебу. обычно из-за состояния здоровья переносят дипломы на осень, но мне в этом отказывают. мол, не успеете написать работу за лето, она у вас не готова. подскажите, как быть, прежде всего, с юридической точки зрения?

На
Наташа

детский лепет

Александр Руденок

Вы в стационаре находились во время защиты диплома со своей травмой головы? Если нет, то отговорка действительно смешная, а справка ни о чем. Сотрясение любому напишут, если сослаться на головокружение, тошноту и "мушки" в глазах, а больше ничем ваша травма не подтверждена.