Ра
Раушана

В чем заключаются лично для вас "земные радости"?

Eлена Сорокина

всё как у людей. ничего нового

Алёна Николаева

водка пиво сигареты сауна любовь массаж

Ира Рысина

Пивко под сигаретку)

Та
Татьяна

Пожрать, выспаться, поехать в интересные места.

Наталья Белоногова

Сауна, массаж, бассейн, клубничньiй шейк.

Игорь Глазунов

"земные радости"? Ты что, в бога веруешь? Я это вообще по-другому называю.

Светлана Ильющенкова

Лежать кверху ж на диване, читая книгу и поедая торт медок, потом рубануться в игру и на ночь массаж 🙂.

Daniel Mastikhin

синька, планчик, удобный диван, сладенький минетик под релаксирующую музыку.
Вообщем, все как у всех.

:) Ингерманландка

солнце, воздух, речка рядом, дети, цветы, деревья, музыка, велосипед, книги, ..