Гульпери Касумова

Какая у Вас сегодня радость?

У меня комп работает. Починила его самостоятельно. Ура! Это хорошо для баушки?
Извиняюсь за нескромность.

??
??? ?

вы просто молодец... А я купила прекрасную швейную машинку с оверлогом---правда ещё не доставили

Катерина Мосягина

Сегодня есть шанс что моя жизнь в ближайшем будущем кардинально изменится

Мария Кравец

Солнышко выглянуло - вот и радость!

Света Кладкова

А меня радует мой сегодняшний вид. Укладка получилась здоровская и ободочек. Я прям как куколка. Извините за нескромность)))))))))))

Юлия

У нас после того, как сутки лил дождь, и был сильный ветер-выглянуло солнышко, и это радует, хотя и прохладно!

Кристина

Я купил кучу игр

Олег Артёмов

У нас внук начал вторую четверть!

Taiger Vid

Тепло на улице +14 и солнышко светит.

К*
Катерина***** ***

сделал гадость
на сердце радость

Владимир Михеев

Дочка радовалась снегу. А я - её радости).