Ярослав Цевелёв

что по вашему мнению есть НЕРАЗДЕЛЕННАЯ РАДОСТЬ?

Алексей Рудковский

Типа никому наливать не надо.)

Сергей

это счастье, которого нет.. .

Неразделенная любовь \ Устойчива, непроходима. \ В ней все - и высь, и даль, и новь. \ Ей чужд интим, раз нет взаима. \ Неразделенная - строга: \ Она не шлягер, но кантата. \ И широка, и глубока!. . \ Исполнена, но - не чревата. Владимир Вишневский Неразделенная любовь

золотая роза, кожаная куртка! - это Федосей?. . ведЬ был \ чернокнижник без страха, \ истины ради не жалел родного.. . \ в тележке восседал человек \ неопределенного телосложения, \ профилем - сановник, \ в кулаке пластмассовая гремучая палка! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

Оставь же мне мои железы, \Уединенные мечты, \Воспоминанья, грусть и слезы: \Их разделить не можешь ты. Александр Пушкин 1821-1822 КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК\Повесть\ЧАСТЬ ВТОРАЯ
неразделенноеОна моя, она теперь со мною, \Неразделенное одно! \Ее рука с моей рукою, \Как крепкое с звеном звено! Владимир Раевский 1829 Она одна казалась мне мила,

НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ Пускай поплавает. Но я, как прежде, \ Уверен, что предмет его тоски -\ Любовь без разделенья. - Ну, дочурка? \ Не повторяй, что Гамлет говорил: \ Слыхали сами. - Что же, ваша воля. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ
НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ Но знай, что тяжела отчаянная битва\ С глаголом тайны роковой, \ Что для тебя одной спасительна молитва, \ Неразделяемая мной.. . Аполлон Григорьев 1843 О, сжалься надо мной!. . Значенья слов моих

НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ Доклад 1986 г. \\ Неразделенная любовь -\ Пора сказать открытым текстом, \ Сказать не в глаз, а в ту же бровь, -\ Она еще имеет место. \ И может этим быть горда: \ В какие годы уцелела!.. \ Неразделенная - да-да, -\ Хотя б на душу и на тело. Владимир Вишневский

НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ ^ \Еще сиял огнями Трианон, \Еще послов в торжественном Версале \Король и королева принимали, —\Еще незыблемым казался трон. Арсений Несмелов БЕЛАЯ ФЛОТИЛИЯ (Харбин, 1942)
НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ Воспевший Мойку или Терек -\Семи смертям не прекословь. \Впадает в ереси истерик\Неразделенная любовь. Рита Бальмина «Побережье» № 13,2004 Воспевший Мойку или Терек -

НЕРАЗДЕЛЕННОСТЬ Ибо влажное "ты" не разделишь\ на двоих, если зонтика три... \ Рушишь воды и кроны шевелишь, \ даже сердце сжимаешь внутри. - Алексей Пурин 1994 Из сборника «Созвездие Рыб» 1995 ТАРО ДЖОКЕР, ИЛИ НАД МОГИЛОЮ КУЗМИНА 9. ОТШЕЛЬНИК

неразделенность Неся любви неразделенной груз, \ В каких краях искать беглянок - Муз? \ Не там ли ваш святой приют, богини, \ Где Кем иль Айсис льются по долине? Александр Поп (Поуп) . Перевод Веры Потаповой Пасторали

Я уйду, я, как прежде, уйду в сотый раз\ Навсегда. Навсегда. Навсегда. \ И разделят опять неразделенных нас\ Города. Города. Города. Елена Решетняк БАРДЫ РУ Города

Некогда подумать о себе, \О любви, никем не разделенной. \Вся-то жизнь — забота о судьбе, \О судьбе чужой, непобежденной. Вера Меркурьева 1916 Некогда подумать о себе,

Но придет время, и она оценит и поймет, и от этой, уже разумной любви непременно \родится что - то новое и важное. Марина Ершова Танцующие березы, поющие пески

Александр

Это любая радость при дерьмократии - только под одеялом с фонариком, и шепотом.. . Иначе отберут...

E Кайрбек

А ...ЭТО, когда ты с помощью презерватива.... не поймал сифилис... Радуешься... один...

Михаил Утешов

Радость в одиночестве.... радость в присутствии недругов.... радость от мести.... непонятная для родителей причина радости ребенка