Наталия Старковская

И вы скажите ЖИЗНЬ это радость? ! да она радость только для олигархов и их сынков и для знаменитостей. Жизнь хуйня (

Будучи детьми, мы хотели поскорее повзрослеть, а когда мы вырастаем и заканчиваем учебу, то только тогда понимаем, что нас жестко наебали. Я хочу обратно в беззаботное детство. В детстве мы мечтали стать тем то, а в итоге все работают менеджерами, продавцами, впаривателями, водилами, менчендайзерами блять и еще до хуя трудятся на подобных никчемных, бессмысленных работах. В детском саду мы думаем, как прекрасен этот ебаный мир, в школе - мы уже понимаем, что блять не все так заебись как кажется на первый взгляд. В пту мы понимаем, что лучше забухать, чем понять и разобраться - куда нас сука занесло. Так мы веселимся до вручения диплома о высшем образовании. Университетские годы (не зря говорят самые лучшие) - это последние счастливые мгновения, которые вы увидите в своей жизни. Дальше все.. . пиздец. Если вы не хикки или фрилансер или рантье (кто сдает квартиры) - то можете считать, что ваша жизнь подошла к концу. Собственно уже после того как вы закончили институт, можете идти покупать веревку и мыло. Если же инстинкт самосохранения у вас весьма высок, то вас ждет следующее: вы будете каждый день или два через два, вставать ни свет ни заря (состояние ваше будет паршивым от этого каждый день) и проводить почти все свое время на работе до конца ваших дней. Помимо всего прочего, если вы еще заведете семью (жена, ребенок или их будет несколько) , то пиздец увеличивается в геометрической прогрессии. Выжатым и истрепанным (таким же как и большинство тех хмурых, озлобленных существ, которых вы видели в транспорте по пути на учебу) вы будете уже к годам 30. Кстати многие мечтают о пенсии, да вы конечно отдохнете перед смертью, но я бы не назвал это отдыхом, так как после такой соковыжималки, которая каждому из нас преподносит жизнь, вы будете отдыхать с таблетками и палочкой и посещать поликлиники, а пенсия будет столь мизерна, что вам придется тащиться за морковкой на рынок на другом конце города, ибо там дешевле. Когда подойдет ваш черед уходить в иной мир, то именно в этот момент вы впервые улыбнетесь за хуеву тучу лет с того момента, когда последний раз вышли из института, ибо смерть явится освобождением. ЖИЗНЬ ХУЙНЯ ГДЕ СМЫСЛ? вот он дожить до работы и горбатиться на ней всю жизнь с утра до ночи блять да нахуй она нужна такая жизнь? лучше здохнуть особенно тем кто родился в СРАНОЙ РАШКЕ это им как кара в предыдущей жизни за грехи ((((

J. Не Знакомлюсь Livingston

Убей себя ап стену. (Или ап асвальт)

Александр Рябченков

Не читал ваше сочинение, букв много, лень ...
А на счёт жизни ...кто то из УМНЫХ сказал :
"Жизнь - это болезнь, которая неизбежно кончается смертью ...((( " .

Дмитрий Мыздриков

вам нужно снять напряжение
зайдите на ред туб

Виктор Снигур

Сам ты говно а страна виновата?))))