Наталия Гераскина

добрый день скажите пожайлуста, в какое время года можно пользоваться услугой раннего бронирования

Семакова

В любое нужное ВАМ время, пускай даже за полгода до вылета. Например, люди активно закупают уже сейчас туры в Египет, Дубай и Таиланд на Новый год.

Рамиль

Ранне бронирование предполагает не время года, а срок выезда

Ан
Андрей

В любое, когда это предлагает туроператор.