Елена Волошина

Здравствуйте! Нужна помощь)

У меня высшее образование, специальность Государственное и муниципальное управление. Опыта в данной сфере нет. Хочу работать на государственной службе. Где можно начать карьеру по специальности "Государственное и муниципальное управление"?

Гу
Гузель

Для трудоустройства на госслужбу Вам придется поучаствовать в конкурсах. Таковы правила приема. На сайтах в своем городе Вы найдете объявления по проведению конкурсов на замещение вакансий. Попробуйте поучаствовать, может быть повезет.