Марина Сергеева

Мне 98 лет, у меня есть правнук. Он предлагает сделать мне кунилингус, мне соглашаться?

Taiger Vid

Кончено! А потом ты ему!

Сергей Борискин

Конечно, только ты уж больно его не забрызгай )

Вадим Корниенко

Да. Жить-то осталось 2 понедельника ))

Екатерина Турчанина

Вы хоть знаете что это? Форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
Если ваш правнук такой неадекват что предлагает сделать это, а вы ещё думаете, то вы извращенцы, убейтесь.

Dimon Yakubov

Затраенно ((((99(((

Анна Баринова

Да конечно это раз в жизни