Аля Ахринительная

В чем приемущества работы моделью?

Га
Галина

Плюсы:

Основной плюс – возможность стать известной топ - моделью.
Хороший заработок. Размер гонорара зависит от востребованности вас в качестве модели.
Нужные и интересные знакомства.
Тусовки и развлечения.
Возможность путешествовать и смотреть мир.

Минусы:

Не постоянная занятость, можно неделями просидеть дома без спроса и денег.
Условия работы часто непредсказуемые. (На снег - в одном купальнике, часами под дождем, в холодной воде или палящим солнцем) .
Огромная конкуренция. Со всеми прелестями вроде драк, выдирания волос и прочих неприятностей.
Для того чтобы получить хорошую работу, придется объездить немало кастингов.

Ir
Ira

Смотря чьи модели представляешь. А то можно лет пять нижнее белье рекламировать, а потом уйти на пенсию (да-да. предельный возраст для модели - 30 лет, и не надо намекать на Синди, Наоми, Линду и Тайру - это супер-модели, таких единицы)

Юл
Юлия

+ вы наверно красивы
+ если уже работаете. то есть возможность вращаться в модных кругах и искать новые предложения для работы
+за несколько часов даже начинающие модели заработают больше учительниц. медсестер. бухгалтеров за месяц (если брать в счет минималку 6000)

- за границу не пробиться
- предложения поступают только от извращенцев или старых извращенцев
-через 10 лет вы устареваете как модель
- на кастингах берут других моделей
- время идет, а предложений работы нет
-если работать моделью не в Москве или СПб, то никаких влиятельных знакомств не заведете
- богатые мужики часто используют в качестве хостеса модель (показался на людях с молодой красивой)
- надо следить за фигурой (+-300 грамм и вы не подходите по параметрам)
- в журналах печатают только звезд, поэтому чтобы получить разворот или обложку журнала надо выииграть топ-модель по-любому

Зи
Зинфира

Согласна с самым первым ответом

Евгения

Больше минусов! Основные: Использовать будут просто как вешалку и вещь, с которой богатые, старые пни развлекаются и меняют вскоре или сразу же на другую вещь, для них всех, и для тех, кто их раскручивает и деньги с них имеет, они не люди, только вешалки, манекены! Они все варятся там в одном котле. А устаревают и их выбрасывают.

Писанных и стройных, идеальных красавиц и среди НЕ МОДЕЛЕЙ миллиарды! !
А среди моделей как раз полно очень страшных и тощих, среди любых, и топ и не топ, просто их красят всех очень сильно.

Catherine

Хороший заработок и круг общения!

Мария

Для хорошей модели - хороший доход, постоянные перемещения по миру, известность, регулярный секс....

Аня

вышесказанное, но минусов на мой взгляд больше