Алена Полякова

купил телефон expley hd quad у него 2 симки, в какой из них 3g подскажите!?

Максим

обычно в двухсимочниках (включая флагманы, типа HTC One Dual sim) 3G идет только на первой сим-карте (слот подписан обычно sim1 GSM/WCDMA, вторая работает только на GSM). если эксплей запилил 3G на обеих симках.. . ну я тогда мягко говоря удивлюсь))

Ал
Александра

Чтобы открыть крышку, ее необходимо поддеть за выемку на нижнем левом торце. Слева вверху – слот под карту памяти («горячая» замена не поддерживается) , справа - SIM2 (2G/3G) и SIM1 (2G).

Елена

не поверишь.. . в обеих)))