Марина .

купил телефон мегафон login 2 модель MS3A вставляю симку теле 2 запрашивает какой та код подскажите какой он!!??

Ка
Катюша

Pin код? Он должен быть написан на карточке, к которой была приклеена симка.

Ан
Анастасия

Запрос может быть либо на Pin-код, который на новых сим-картах Tele2 у всех один: 0000, либо на блокировку экрана, это может быть заводской код, который должен быть указан в документах к телефону.

Ольга

Пацан, этот телефон работать будет только с симкой от Мегафона, если хочешь другую, напиши в мегафоне заявление на разлочку, а это он просит скорее всего тот самый код для разлочки