Влад

серпуховская диния метро. 28.06.2013 новый состав метро с кондее. Но он не включен. Почему???

Полина Смолина

15 октября 2010 года Московский метрополитен открыл «Горячую линию» для связи с пассажирами. Любой желающий может позвонить по телефону: 8 (499) 787-25-86 и получить необходимую информацию о работе метрополитена. «Горячая линия» будет работать (и надеюсь работает) в круглосуточном режиме, по будням и выходным дням. они ответят точнее.