Дмитрий Гаврилов

Уважаемые маги, очень нужна ваша помощь. Вопрос и данные внутри. Вопрос для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДИТ

Нужно ли прекратить отношения и любое общение с человеком ?
Елена 23111987
Сергей 13061969
как лучше поступить ?

что этим отношениям мешает ?

Ирина Сапа

Поступите так, как велит вам ваша интуиция.

Ри
Ритуська

тут вопрос даже не к магам .ты сама не хочешь отношений .

Дмитрий Разумов

Если вас все устраиает, то не стоит...

Светлана

Сама знаешь-загляни себе в душу и спроси.

Наталья Рассказова

У тебя с ним нет будущего. Если детей нет, то и не будет. Будет держать тебя на коротком поводке. Устраивай свою жизнь.

Карен Погосян

Вот присели на магическую, гадательную хрень то)) ) Постоянно мелькаете со всякой ерундой. Что же Вы такая неуверенная то в себе? Собой заняться-не судьба? Чем бегать по гадалкам))))

Ольга Панагуца

тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком.

Артемий Липилин

мешает его прошлое да и оно же настоящее. все могло бы быть иначе и счастье и лад и клад.

Денис Полоротов

Решайте сами!

Алексей Левин

прекратить отношения