Юлия Мишустина

Китайская Хохлатая Пуховай-выставки

Как правильно держать хвост у пуховки или можно вообще не держать? В инт-те очень много фото где хвост просто висит-не держут, ну а так же много фото где его держут вверху или как бы продолжение спины. Как же все таки будет правильней, можно ли его не держать но изящно держать на ринговке и при этом соба в отличной стоки?

Саша Гуров

в вк есть?
я хендлер, объясню как выставлять
короче если будешь ставить её в ручной стойке хвост держать, в свободной стойке не держи
если есть вопросы пиши вк