Диана Потапова

как отучить себя и девушку от секса?

Мне 21, ей 19, часто начали заниматься сексом в последнее время, при этом 3 года вместе, занимаемся не давно. Как отучить это желание ёё ко мне, мне то пофиг в основном, у меня работа, я устаю и часто занят, у меня такое чувство что все женщины шлюхи, они все врут, я не знаю.. . В общем народ, как отучить девушку от секса? Я понимаю там, раз - два для детей только, но не 3-4 раза в неделю! ? О себе хочу сказать что я нормальный мужчина, я люблю свою девушку, я не голубой, вполне адекватный человек. Прошу отнестись к вопросу серьезно!

Лю
Люба

Не мучай ее, отпусти- у вас разные темпераменты...

Оксана

Попробуй поговорить с ней об этом, может поймёт и в конечном итоге её всё устроит. Если же ей всё равно будет хотеться больше, то ищите другую, более спокойную.

Ян
Яна

Фригидность у парней встречается реже чем у девушек, но тоже вполне вероятна. Обратитесь к сексологу. Интернет не поможет решить ваши проблемы