Екатерина Болотова

Что делать, если парень обещал и не звонит в течение нескольких дней ?

Анастасия

Как правильно поступить Вам никто не подскажет. Всё зависит от ситуации. Если это единичный случай, то позвоните ему сами, мало ли что у него может случиться. Если это вошло у него в систему обещать и не перезванивать, то подумайте, зачем он Вам такой нужен. Есть категория мужчин, которые особо не задумываются, что говорят, всем и всё обещают, т. е. бросают слова на ветер. Если он такой, бегите от него пораньше, ни к чему хорошему такие отношения не приведут.

Ирина

Ваши дела не должны зависеть от чьих-то там звонков.
И если человек не держит обещаний, то это не ваша проблема - его!

Ро
Роза

Позвоните сами. Умная женщина давно бы так и сделала, если, конечно, этот парень ей нужен.