Ал
Алан

подскажите рецепты приготовление театрального грима

Это мне нужно для розыгрыша. В моем городе ну грим вообще редкость, а в интернете пишут один и тот же рецепт. Так Вот Мне надо как приготовить грим белого, черного и красного цвета. Только глупые ответы не пишите пожалуйста.

Тават Одинцова

А зачем его готовить когда в магазинах это косметики завались, как дорогой, так и дешёвой. Зачем изобретать велосипед?