Роман Суриков

подскажите ММORPG игру на лето

Здравствуйте, вот наступило лето и возник вопрос, во что направить свое свободное от дел время. Так вот подскажите пожалуйста хорошую ММОРПГ что бы затягивала а не было тупого, постоянного прокачивания за счет убийств монстров. Спасибо!

что такое Борда 2?

Аня Лазарева

хоть и не ммо, но очень крутая игра- дота 2. сам зависаю постоянно

Наталья Назарова

дота для задрота.
бросай нах комп тащи свой зад на турник заебали уже задротить