Марина Марина

Почему не устанавливается Игровой центр @Mail.ru

Когда я обновил windows у меня не стало запускаться программы я говорю про игровой центр ошибка - "C:\Users\Администратор\AppData\Local\Mail.ru\GameCenter\GameCenter@Mail.Ru.exe не является Win32."
Незнаю что это такое, но виндус я переустанавливать не хочу!
Помогите плиз как сможите!

Ирина Быкова

Короче... Захожу в Яндекс, пишу "скачать игровой центер" захожу на нужный сайт, нажимаю "загрузить" он загружается в загрузки, нажимаю на ЭТОТ ФАЙЛ, вылазит надпись "загрузить - отмена" я нажимаю загрузить И НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ!! ПРОБЫВАЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ И НИФИГА. Помогите пожалуйста ((( я всё делал ((( и нифига (((

M*
Mari ***

через панель управления удали игровой центр если есть и через тотал коммандер удали папку, по пути который ты написал и установи заново. или же у тебя винда 64 битная. поэтому и пишит так

Ви
Виталий

При установке mail.ru он не отвечает. Винда 32 битная и толку нет. Писал на форум и мне никто не отвечает уже месяц ответа жду

Ирина Воронова

народ скажите не устанавливаеться игровой центр на компьютер, пишет ( Не удалось создать указонную папкукэ C:\Users\user\AppData\Local\Mail.Ru\GameCenter\"