Виталий Титов

Почему мой антивирус (avast!) ругается на игровой центр mail.ru?

Скачивал с офф сайта но он говорит что там вирус я опять установил этот центр и опять он начал ругатся на него (уровень оповещения низкий). Чё за фигня там реально вирус или что?

Яна

Шпионские модули или реклама. Даже на сайте mail есть шпионские жучки