Ильгар Джабраилов

для чего используют холостые патроны

Андрюха

что бы пугать соседей)) ) да применений много! от учений до обстрелки собак и лошадей для полиции

Ан
Антон

а еще, что бы в отпуске бл***ди не мешали. говоришь им что есть справка типа "холостые" у меня. и наслаждаешся пивком в одну харю, а иначе на второй день почемуто бабло заканчивается.

Вл
Владимир

В армии служат не только кровожадные .но и пацифисты. Им тож охота пострелять. Вот для них... а что было по настоящему на каждый десятый холостой -один боевой.... Что б слюни не текли,))))))))))))

Василий

холостые патроны используют во время занятий по тактической подготовке

Максим

Для имитации стрельбы.

Holod

Для устрашения противника. Разок пальнут в воздух, а потом на тебя ствол направят - по-любому стреманешься т. к. хз холостые там или боевые.

Ольховский

Для отпугивание врагов!