Ксения Прокофьева

Проблема с GPS-навигатором. Помогите, пожалуйста!! ! (Суть внутри)

Навигатор Geovision 4050. Проблема в том, что зеленый флажок (начало маршрута) скачет с одного места в другое и как его убрать или перенести я ума не приложу. Когда вбиваю маршрут отправную точку не спрашивает, только финишную, а отправная точка при каждом новом включении в разных точках. Как ее установить и зафиксировать?

Виктория Логина

если навител, то отключите ГПС модуль - прыгать перестанет...