Spartak Bghjn

как запитать электронное фортепьяно от блока питания?? ? "не как" не предлогать

Ан
Анастасия

Видимо там есть гнездо, для подключения питания . Нужно выяснить параметры блока питания и полярность подключения ...

Виталий Верещагин

Да, найти гнездо для подключения питания, выяснить где там - и где +, и подобрать адаптер с нужным напряжением и током. Вообще в документации/на сайте производителя должно быть написано, какой именно адаптер подойдет.