Игорь Вакуло

милые дамы со страшными ногами - вы специально в шортах по улицам ходите?

Катя Катенька

Лучше страшные ноги в шортах, чем толстухи в леопардовых лосинах, поверьте))) А так- всем же жарко. У мужчин тоже как-то не особенно привлекательные ноги, но ходят же)

Сергей Жуков

И не только со страшными ногами ходят в шортах, но ещё и заплывшие жиром стараются как можно невыгоднее обтянуть себя тесными футболками и лосинами. Так и хочется спросить " Ты себя в зеркало видела ?"

Эрадж

Вон доберманы без намордников ходят, и то никто не пугается.

Настя Лощинина

Как может быть милой с такими ногами?)))))

Ма
Марина

Ну они же милые! Им можно! )

Руслан

Какой привереда...

Анька Лушина

Ой смешной какой)) )
Что такое-страшные?
Немытые, небритые, незагорелые, в шрамах?
Мне, мои ножки не очень нравятся.
А говорят-какие стройные.
А мне нравятся толстенькие))) )

Смотрите на те, что вам нравятся, и предоставьте возможность всем ходить так, как им удобно.

Наталья :)))

Этим дамам, видимо, мудрости не хватает