Елена Зимарева

Почему Украину не берут в ЕС? бояться что половина от туда будут сматывать удочки ? 🙂

Ксюша Архипова

"бояться" - кто?

Мария Синельник

Зато за уши тянут в союз таежный.

Ульяна

Украина имеет конкретный прицеп, вернее якорь в виде совкового кацапского быдла, населяющего юго-восток страны, о каком ЕС может вообще идти речь при таком раскладе!

Юля Никитина

Последствия для Украины какие? Население готово платить Европейские налоги и перейти на евро?

Юрий Бухонин

Украину не берут в ЕС потому что все чтоим нужно из украины уже взяли. ЕС это морковка перед мордой осла!

Uktam Uktam

Не знаю - может, лет через пятьдесят и возьмут, когда все неадекваты, прославляющие гитлеровских прихвостней, передохнут.

Дима

Конечно

Ирусик Кижапкина

Может и к лучшему!

Евгений Андреев

Бояться салом заразиться...

Екатерина

кто обеспечит в украине минимальные для ес пенсии, пособия, зарплаты

Илья Рабенко

Цыплят по осени считают . В ноябре этого года Украина станет ассоциированным членом ЕС, а дальше по алгоритму .