Шахло Хайдарова

Вот видите, Украину берут в ЕС.

Хаклы этого заслужили.

Ольга Иванова

Берут её в разных позах как хотят.

Ирина Радина

Берут в предбанник, где Турция сидит и ждёт очереди помыться уже15 лет

Наталья Демченко

никуда их не берут, там своих паразитов выше крыши

Андрей Пошеченков

Ассоциация это не ЕС. Турция ассоциирована с 60-х годов и до сихх пор ждет.

Алексей Хаперский

не Украину берут в ЕС, А ЕС забирает себе территории

Александр Балаев

Мечты-мечты и суета. А еще говорят их в совет лиги миров включат. ДартВейдер поспособствует.

Дмитрий Ладанов

Берут и берут - порнуха получается..

Юрий Ясинский

они заменят там Поляков . но только с зарплатой вдвое меньше будут платить . это уже известно)))

Лана M

В предбанник пустят в 2016 году, обещали, но могут и наврать. Турок долго маринуют.

Егор Селихов

Даже хохлы заслужили. А вот что Ельцин, что Путин умоляли принять Россию в ЕС - а им хрен с солью, сосите - не обляпайтесь.