Ольга Есенина

Когда мы перестали любить Родину?

Алёна アりヨナ Raydro

не суди по себе. Не дождетесь! Люблю свою РОДИНУ беззаветно.

Натуся Волкова

Родина и государство- понятия разные.

Екатерина Широкова

до сих пор любим)))

Ирина))))))))))

Когда президентов завезли.

Женя Васильева

с тех пор как сибирские берёзки стали рубить и продавать составами в китай

Валерий Шальнов

Родину не переставали.. . а вот государство.. . государство с тех пор, как я для него перестал быть сыном и стал пасынком...

Александр

Родину не перестали любить,
перестали любить государство с времён правления Ельцина.

Наталья Голикова

Я некогда, так как и не любил я сам за себя, и не что не кому не должен.

Тимофей

а за что ее любить??? она меня не любит,,

Аида Мамасадыкова

У народа отняли веру сначала в Бога, потом навязали советскую идеологию, а в 90-е годы разрушили все, обосрали, а ничего ведь нового не придумали. Ломать - не строить. А ведь советская идеология учила труду, уважению, что плохого? Я помню, как гордилась, что родилась в СССР. Грустно... Поездив, однако, по Европе, скажу, что у нас лучше!

Максим Борисов

Вы не знаю а Я как с детства полюбил так и продолжаю

Николай Корняев

никогда, нужно немного сдвинуть акценты

Елена Гандаева

Что значит любить, уважать так за что?

Оксаночка Шоколадка

Когда дерьмократы сумели убедить большинство глупого народа в том, что американское бабло важнее и ценнее нашей Советской Родины...

Никита Коршунов

странная постановка вопроса. Я и не переставал

М Куз

Вряд ли я когда-либо испытывал особо нежные чувства к своей стране - Советскому Союзу. Это была страна с жёсткими нравственными проблемами. Но, живя в СССР, я ясно понимал - это великая страна. И помимо стыда, она, безусловно, оставляла также место и для гордости. Это время минуло безвозвратно. Сегодня, В РФ, говорить о какой-то гордости можно говорить только в порядке чёрного юмора, не слишком высокого пошиба.