Святуся Смирнова

Живем в Липецкой обл. , здесь эпидемия серозного менингита. Хотим в июле ехать в Крым.

Живем в Липецкой обл. , здесь эпидемия серозного менингита. Хотим в июле ехать в Крым. Могут ли быть проблемы с пересечением границы? Могут ли высадить с поезда?

Наталья Решетова

С поезда не высадят, ибо карантин не объявлен. Но я бы на Вашем месте (на своём я всегда делаю) оформил бы хорошую медстраховку, по которой Вам бы могли оказать медицинскую помощь в Крыму, ежели что...