Айка Айкоша

Вот как вы думаете, Шапокляк была влюблена в Гену?

Тесса Иш

Тут пипец какая связь получается.. . она - зоофилка, а он геронтофил.. . во извращенцы!!!

Bakhtiyor A.l.

вне всякого сомнения, как она произносила---Гена..).. Крокодил...)

Евгений

была влюблена в гену и спала с чебурашкой

Ва
Василий

с Лариской у нее шуры-муры

Наталья Макеева

Пойду во сне подумаю над этим вопросом...

Яна Черемисина

Она была влюблена В СЕБЯ!!)))

Александра Демидкина

Скажем так - она жаждала его внимания - "Гена..).. Крокодил...) "
Мы редко сами себе признаемся в своих собственных чувствах и "путаемся в показаниях"...)))

Ольга Павлова

Да и ждала когда он сделает первый шаг, да так и не дождалась