Артак Чибухчян

Какие обязаности у кассира в тсж

Помоги пожалуйста у меня произошла стычка с касиром она путает мне кажется свои права, ходит расклеивает стикеры по сто раз на мою квартиру и обсуждаетс домом, что мнеделать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА НАДОЕЛИ ЕЕ СПЛЕТНИ

Галина Фокина

Обязанность кассира- принимать плату

Alex Kvak

Ну Вы и штат раздули.. . А старшего дворника нет?
Кассир должен сидеть в клетке и принимать денежные знаки.

Мария Дзиндзюра

А нахрена, пардон. в ТСЖ кассир? Зачем собственникам кормить лишний рот? Если платить можно и нужно через банк