Корней Алексеич

Требуется консультация опытного юриста на счет прав и обязанностей ТСЖ и прав жильцов. СПБ

Очень много вопросов и тут все разом не опишешь, почему и хочу проконсультироваться с юристом

Максим Моисеенко

если вам что-то не нравится - жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующих действий (бездействия) ТСЖ...

Мария Блинкова

Можете для начала ЖК прочесть, поможет правильно вопрос поставить. Здесь прям и задавайте.