Константин Харитонов

Что делает частный детектив? На чем он зарабатывает?

Al
Alex

Шляпу и очки напялит и ходит из себя Коломбо строит, а сам тупо мент бывший, водилой года три отработавший на уазике.

Надежда Федоркина

На форуме детективов Вы имеете возможность общаться с детективами из разных регионов мира. Для этого достаточно в поисковом окне найти интересующий Вас регион или город и Вы можете общаться с детективом напрямую. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТЕКТИВОВ