Юрий Селивёрстов

Я частный детектив, меня пытаются кинуть.

Роман

опыта оперативного у тебя или нет совсем или очень мало. деньги всегда берутся (хотя бы 2\3) на оперативные расходы а не потом. заключается соглашение (договор) на оказание услуг,там прописывается все. сведения о клиенте надо знать все. заставить отдать невозможно если нет документов. вопрос где работаешь? город какой?. есть работа для тебя в Москве, оплачивают хорошо.

Евгений

хороший детектив, самое главное грамотный

Андрей

хуёвенький такой детективчик частный

На
Надежда

договор никакой не составляли?

Влад

Между клиентом и частным детективом заключается договор.
Во-первых,это соглашение между людьми(или организациями)
Во-вторых,это документ,фиксирующий данное соглашение
В-третьих,это ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ И ОГОВОРЁННЫЕ В ДОКУМЕНТЕ.
Более подробно: http://detektive.ru/dogovory-chastnogo-d...
Похоже,что данного договора у Вас не было,отсюда вывод:или Вы не частный детектив,или Вы,действительно,лох(я без обид,просто констатирую факт).
Итоговый вывод:платите 6 тыс. за инфу из своего кармана и учитесь не тупить.