Надежда Иксанова

Неприватизированная квартира хотят кинуть

В неприватизированной квартире прописаны отец и я, бабушка недавно умерла но ее выписали. А у отца есть родной брат, который хочет каким-то образом прикарманить и себе долю. он очень просил копию свидетельства о смерти бабушки и у него есть список всех прописанных или бывших зарегестрированных в данной квартире. отец сказал что никому кроме меня квартиру не отдаст. но очень боюсь, что его брат может подкопаться. есть ли у него шансы и какие и каким образом он может подлезть?

Екатерина Бурдукова

Так займитесь уже приватизацией. Она не будет продляться бесконечно. Сейчас только вы и ваш отец имеете право на это, как зарегистрированные и проживающие в ней.

Алёнка Скалкина

никак не подкопается - если ты не даш ( письменно в жэу ) согласие на его регистрацию ...

Павел Казанков

Оформляйте с отцом приватизацию и никаких согласий о регистрации в квартире третьих лиц.

Андрей

Приватизировать, вроде как, имеют право те, кто был прописан на момент получения квартиры, если не ошибаюсь...

Митрофанова Анна

Приватизируйте квартиру на двоих с отцом.... правильно люди советуют... и шлите всех лесом...