Светлана Лебедева

Помогите решить оптическую иллюзию на картинке (ничего необычного на ней не вижу, а оно есть)?

КОГО?

Господа, я по-прежнему ничего не могу увидеть ((( Увы..

Александр Баженов

Голь на выдумку хитра. Спасибо партии родной, за такие шикарные хоромы!..

Ви
Виктория

Там хрень какая-то стоит. Типа призрак девочки.
В левой черной части картинки. Увидеть просто. посмотри туда и не отводя взгляда от точки сдвигай голову вправо как если бы картинка была окном и ты хотел бы посмотреть что за ним нарисовано чуть левее. )

Серега

Присмотритесь к левой нижней стороне картинки (какое-то чудище нарисовано).

Танюшка Козляковская

страшная девочка в платье слева

Наталья Саливончик

в правом нижнем углу присмотрись чтото страшное =)) бля боже

Наталия Блеч

короче в левом нижнем углу очень темный призрак - девочка в платье. её плохо видно просто

Елена Мананникова

ебать она стремная включу ка я металько

Наталья Л

Девочка в платье похожем на свадебное