Олег Ткаченко

как по итальянски будет-отпусти

?..переводчиком гуглом не пользоваться и остальными. кто реально знает? именно в таком склонении слова. в переводчиках напишешь по русски отпусти он напишет одно слово его потом переведешь на русский получается совсем другой ответ. кто реально знает язык подскажите

Нуфер Евгений

по русски знаю)
ps ты напиши предложение в гугле, которое раскрывает смысл слова