Алишер Носиров

Чем лечить кошачьи глазки?

У моей кошки четверо котят, а муж с улицы притащил пятого, блохастого с гноящимися глазами. блох я ему вывела сразу, а вот глаза чем лечить не знаю. Капаю то, что в ветаптеке продали, но не особо помогает. А теперь еще трое заразились. А у четвертого все в порядке. К ветеринару идти денег нет.

Пятого он притарабанил потому что иначе он бы сдох на улице, слишком мелкого выкинули.

Сашенька

Кате, иди убейся, таких как ты убивать надо . Зачем притарабанил? Представь, что тебя выкинули на улицу и ты там подыхаешь без всякий айфонов и тд. Гореть тебе в аду. Жалко же его.

Андрей Долбин

Глазные капли для животных Ципровет. Они сильные, помогут обязательно!

Юля Лойе

Теплым крепким чаем

Хамза Бабаджанов

А зачем муж пятого-то притарабанил?

Мария Графова

Следите за состоянием котят. Если появятся сопли и глаза склеются, значит это не просто коньюктивит, а заразная болезнь. Если не проходит от капель, придется антибиотиками колоть.
У моих котят (дворовых) такое было. Началось со слезящихся глаз, перешло в гнойные, потом склеились совсем, потекли сопли, котята стали слабыми. Вылечили антиботиками и глазными каплями.

Сергей Семенюк

Лечила глаза питомцам каплями "Бриллиантовые глазки" (для кошек и собак) .
Через пару дней прошли гной, оттёчность, покраснение, светобоязнь и слёзоточивость.
Пузырёк стоит порядка 5 долларов.

Юлия Андреевна

У принесённого котёнка, с большой долей вероятности, вирусная инфекция. Именно по этому и заразились Ваши котята. Нужен был какрнтин, тем более, что котёнок изначально был нездоров. Но что теперь об этом говорить.. . Котятам нужна ветпомощь. Сами не справитесь, там не только глазки лечить надо, там должно идти всё в комплексе. У котят болезни развиваются стремительно. Не откладывайте лечение.

Екатерина Шукаева

А что именно с глазами? Вам лучше обратиться к ветеренарному врачу либо к онлайн консультациям. По ссылке ниже, вет. врач, можете его спросить.