Mesut Ay?n

что ответить человеку, который каждый вопрос переспрашивает? (см. внутри)

например,
-окей
-что окей?

-понятно
-что понятно?

человек при том хамло полное, так что ответом как-нибудь на место его поставить нужно)

Гулия

спросите, что ему не ясно - почему он переспрашивает

может у него манера поведения такая

Денис

успокоить

ДА
Джамиля Апасова

мляяяя.. терпеть таких ненавижу. знаю таких в реале.. . надо помолчать, паузу длинную сделать... а лучше шли его на хер.. . свихнёшься...

Алексей Туманов

"Дешёвка, панты выключи, мозги включи, если оеи вообще имеются!!! "- как то так

Сергей Белов

Ничего не отвечай. И так понятно, что ты пассивная и скучная. Ага, ясно? Спасибо! 🙂