Андрей Савченко

Вы смотрели фильм с Jas on Stat ham "Эффект колибри"?Хороший фильм? Скажите честно это ужасы?

Просто видел этого актёра уже, где он бегал за сердцем или за уколом в сердце. А в этом фильме ему глаза что ли нужны? Опять клиника ? ))

Александр Сергеевич

Нет, это не ужасы! В этом фильме он играет бывшего военного, ставшего бомжом. В начале фильма один богатенький извращенец, любящий бить проституток, убивает его знакомую. Он решает найти его и отомстить, конечно же приводит себя в порядок и устраивается работать к азиатам, выбивает долги. Ну короче сам посмотришь, в принципе нормальный фильм. Кстати, в этом кадре он как раз пытается узнать имя убийцы.