Антон Рожко

Какой блок питания посоветуете ?

Материнская плата - GIGABYTE GA-Z68A-D3-B3
Видеокарта - Radeon HD 7970 (3 Гб) , частота процессора 925 МГц, частота памяти 5500 МГц.
Процессор - AMD FX 8120 (8 ядер, 3.6 Ghz)
Жесткий диск - 1 Тб.
На сколько Ватт брать блок питания чтобы все было хорошо?

Shambet Tookeev

Твой комп всё равно не заработает, более того - ты просто не всунешь проц... наверно, если конечно не вобьёшь его чем-то в сокет. Так что БП тебе не надо. Ну если ты конечно поменяешь материнку - то бери на 650-750 Ватт честных.

Сергей Кузнецов

750 ватт Chieftec

Trend Stayler

600 ватт хватит, но от нормального производителя, а не китайский ноунем.

Виолетта Массова

думаю хватит!