Олька Бурова

Подскажите сервер lineage 2 (подробности внутри)

Нужен продуманный крафт-сервер, где высокие рейты Drop/Spoil . Возможно, даже выше, чем рейты на экспу и адену. Вообщем, чтобы играть в нем за гнома было приятно и интересно (так сказать, сервер, в котором рулят гномы) . Есть такие?

на хроники Goddess of Destruction желательно

Юлия

асима. вс набери по английский

Дмитрий Зайцев

надо же, какой гном в душе)) )
Хотя можно тебя понять, последние обновы Л2 превратили суть гномьей жизни в ничто (((