Машенька Лютенко

Как отмотать время назад? в 2001 год?

Анастасия Голубева

Переместиться в прошлое? Никак, перемещение во времени в прошлое теоретически невозможно. А чтоб на компьютере, то нажать на время внизу справа экрана и изменить.

Aiazbek Asanbekov

такое ещё не изобрели)))

Александр Гром

Зачем? Живя прошлым ты лишаешь себя будущего и, тем более, настоящего...

Александр Конюшенко

А чего ты там забыл?

Виктория Ковалева

Здравствуйте! Удалось ли Вам найти способ? Убедительная просьба поделиться hope80.hope@mail.ru