Андрей

У меня нет деревни/дачи, а также мы не можем себе позволить гостиницу за городом. Что делать???

Вот такая ситуация: У меня нет деревни/дачи, а также мы не можем себе позволить гостиницу за городом. ( В данный момент я нахожусь дома) Мама днями занимает компьютер и говорит громко по Skype, по делам в тот момент когда я смотрю телевизор и просит выключить. Так же я не могу выехать из города потому что у мамы дела! 😞 позвонить я не могу не кому, погулять тоже не с кем не могу, т. к. все уже разъехались по дачам, деревням и курортам :(Что делать!??? Я уже 5 раз подряд стала мыть голову, делать себе маникюр!!! (ЭТО НЕ ШУТКА! ) ПОМОГИТЕ!!! Спать я не могу, читать книги тоже, комп занят, телек посмотреть не могу.... ПОМОГИТЕЕ!!!!

Женя

города стоят на реках. Возьми книжку, покрывалко, бутерброд, защитное средство от солнца и (или) от комаров и иди на городской пляж, набережную, парковую лужайку, и займись чтением, созерцанием и размышлением.

Игорь Козлов

Да легко! Купите себе ноутбук и роутер, чтобы оба компьютера могли иметь доступ к интернету. Или купите велосипед и катайтесь по городу: и польза для здоровья, и новые друзья появятся!

Ра
Рафаэль

Я не знаю сколько Вам лет. но может быть еще можно попасть в детский лагерь, где-нибудь рядом с городом, по интернету изучите вопрос, может есть варианты, или если будет материальная возможность - в лагерь на море.
Если же никакой другой перспективы, и надо просто чем-то заняться, наверняка в городе есть что-то типа дворца пионеров, гже есть кружки, или при школах, тоже надо узнать, хоть какая-та занятость.
Варианты есть, спорт, увлечения в виде рукоделий хенд мейда, рисования, вышивания, оригами, фотография, поискать попробывать, может еще и увлечение жизни найдешь. Я тоже на каникулах дома в городе сидела, и это были 90-е никаких особых кружков и не было, и нашла призвание рисование. ходила в худ. кружок при школе летний (спасибо учительнице, что занималась с нами) , и стала в итоге художником, моей профессией которую очень люблю, так что ищите себя, может сейчас у вас это и получится

Андрей Осокин

Купи себе велосипед, отлично заменяет комп и телек, смотайся на речку - найдешь друзей, будет с кем тусить!

Надежда Рудакова

Рукоделием займитесь, сейчас на все вкусы и уменья есть. Жили же люди как-то раньше без компьютера.

Stushka

Замуж выходи .Знаешь как интересно

Наталья Калинина

Мама - тоже человек!
Помоги ей по хозяйству, в магазин сходи, приготовь обед, салатики, щи, компот, пирожки пеки. Не всё только ногти красить )
Мама много говорит по скайпу, потому что работает. Денежки зарабатывает. И ей тоже не в кайф летом в городе сидеть )
Вот увидишь, мама закончит свою работу и вы вместе поедете на море на самый лучший курорт! )
И пока погуляй, позагорай, посмотри, в чем люди ходят.
Займись рукоделием, поддерживаю этот совет. Сшей что-нибудь или свяжи, картину нарисуй, вазочку декорируй, шкатулку сделай. Потом маме на день рождения подаришь. Вообще, подумай, кому что будешь дарить, и начни рукодельничать )