Нурбек Абийбилаевич

Почему сны забываются буквально через секунд 15 после того как просыпаешься?

Наталья Дацюк

потому, что это другая реальность

Лена Егорова

шо бы мозг не лопнул
порою во снах видится слишком много

Серега

Во сне мы пользуемся астральным сознанием, а после пробуждения переходим в обыденное сознание практически мгновенно.
Т. е. буквально миг - потеря сознания и осознаём себя уже в другом сознании.
при переходе из одного сознание в другое происходит потеря памяти.
Так наверно более понятно!

Иван Поляков

Не у всех и не всегда.

Если человек забывает свой сон, значит ему и не нужно его помнить.
Он ни о чём. Сны со значением, они не забываются.

Если человек ВСЕГДА забывает свои сны,
значит человек не наделён некими способностями видеть значащие сны.

Ол
Ольга

Потому, что ты не пытаешься их запомнить или записать сразу как проснёшься, вместо этого отвлекаешься на другое)

Александра Лях

Сон – кастрюля, в которой варятся события прошедшего дня.
Просыпаешься и хлоп, крышка закрывается, потому что эта
"пища" подсознания и есть её можно только в той реальности.
Проснуться – это уже зачеркнутые графы лотереи, выпавшие номера
барабанных шаров, финиш, предшествующий ночному розыгрышу.