Furkat

Помогите по вопросу ИП торговля и ФМС

Здравствуйте!!! Я не являюсь гр. РФ, я имею права открыть ИП, Хочу открывать в ТЦ островок для продажи кофе, чай, пирожноеРФ, я имею права открыть ИП, Хочу открывать в ТЦ островок для продажи кофе, чай, пирожное, кекс, пироги и. т. если да как дальше поступить
И еще вопрос я снимаю квартиру в Москве, там и регистрировался на 3 месяца, если открою ИП, по этой причине могу продлить временное проживание как ИП?
Заранее спасибо!

Илья Полянсков

Попробуйте сервис по регистрации ИП "Мое дело". Там все документы можно бесплатно подготовить для регистрации ИП и ответы на свои вопросы найдете.