Людмила Дмитриева

Как отрегулировать топливо на карбюраторе к-56. брат накрутил теперь настроить не могу (((((

Нтон

основной болт закрути до конца и открути на 2 с половиной оборота а второй болт на полтора вроде так лет25 карбюраторами не пользовался мож че и не так

Николай

Заставь его, пусть назад раскручивает, если руки под хуй заточены