Елена Погорелова

Каким образом мухоловки появляются в квартирах?

Вчера убила эту мерзость, задалась вопросом, как она в моем доме появилась? Живу на 4 этаже - через окно пролезть - не вариант, через вытяжку - тоже, через дверь - не могла, как минимум заметили бы её... а как тогда?

Татьяна Вертякова

да, Хто такие мухоловки?

Владимир Винокур

чтоб ты спросил

Анна Крикова

А кто это такие?

Ваня Койпиш

Ты про мухоловку или муху? А то по твоему вопросу - про мухоловку. Мухоловка - рук дел человеческая .И от куда она взялась - к тебе вопрос. Муха - это тварь летающая где хочет. Соответственно попасть к Вам в квартиру может как угодно и когда угодно

Елена Старостина

Если вы имеете ввиду многоножку, то они обычно по межпанельным швам пролазят и др техническим полостям в стенах. Мерзкие, но безобидные для человека твари.