Дмитрий

почему жоны с годами к мужъям охлодевают интерес теряют

Maksim Bezbah

бытовуха в классическом варианте душит)))

Арчибальд Ледов

Притёрлось всё.Надоела обыденность. Хочется новизны.

Корней Алексеич

Надоедает из-за этого не отказываются от случайного секса.

Иляна Селезнева

Это смотря какая жОнА.

Андрей Янин

Ожиданий не оправдывают. Зато мужчины женится не стремяться, а как женятся, то уж о разводе и не думают

Мария Нахапетова

мужчины с ними перестают общаться.. все сводится к банальщине.. что купить, кому в садик за ребенком идти.. для мужчины женщина превращается в прислугу и она это чувствует.. а ей хочется соблазнять, любить и быть любимой.. а не только борщи варить и носки стирать

Лада Ангел Курбанова

Надоедает все..

Ан
Андрей

потому что понимают что выбрали не того мужчину, который им нужен